Упрости выражение 5(10m+12)+4(21-3m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(10m+12)+4(21-3m)​ = 50m + 60 + 84-12m = 38m+144

Отвечает Коновалова Даша.

Ответ:

5(10m+12)+4(21-3m)​=50м+60+84-12м=38м+144

Пошаговое объяснение: