Длина отрезка АВ6см а CD24см на сколько см длина отрезкаCD больше длины отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:на 18 см

Пошаговое объяснение:24-6=18

Отвечает Пояркова Елизавета.

Ответ: на 18см

Пошаговое объяснение:

AB=6см; СD=24см

CD-AB=24-6=18cм