Решение уравнения 3х-45 =15ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

х = 20

Пошаговое объяснение:

3х-45 =15

3х = 15 + 45

3х = 60

х = 60/3

х = 20