2. Решите уравнение:452 : (8х- 4x) = 113​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.

Ответ:

452:(8x-4x) = 113

8x-4x=452:113

8x-4x=4

4x=4

x=4:4

x=1

Отвечает Прищепа Никита.

Відповідь:

452:(8х- 4х) = 113

Покрокове пояснення:

452:(4х)=113

113:х =113

х=1