76 032 + 13 45228 340 +2451913 452 - 13 452​


Ответы на вопрос

Отвечает Свирко Александра.

Ответ:

89484

50791

900000 окон инкроеарг

Отвечает Овцинов Даниил.

Ответ:

76 032 + 13 452 = 89 484

28 340 + 2 451 = 30 791

913 452 - 13 452 = 900 000