Помогите пожалуйста!!!!срочно!!!

1)×+(-1/4)=02)-×+1/4=03)-1/4+×=04)1/4+(-×)=05)-×+(-1/4)=06)-1/4+(-×)=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

1) 1/4

2) 1/4

3)1/4

4)1/4

5)-1/4

6)-1/4

Пошаговое объяснение:

1) х-1/4=0

х =1/4

2) 1/4=х

3) х=1/4

4)1/4-х=0

1/4=х

5) - х-1/4=0

-1/4=х

6) - 1/4-х=0

-1/4=х