Саша, Костя и Оля покупали подарок. Саша купил одну часть подарка за 4586 рублей, а Оля — вторую

часть за 1414 рублей. Изначально они договаривались, что каждый из них заплатит треть от общей суммы за подарок. Костя решил заплатить Саше остаток за себя и за Олю. Сколько теперь Костя должен Оле?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.
4586+1414=6000
6000*1/3=2000
2000-1414=586
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Оля не давала деньги Косте, поэтому он ничего ей не должен.

P.S. Наверное так, но я не уверен.  . _.