426. Сложите числа:1) (-18) и 33;4) 31 и (-12);пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимбекова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18+33=15

31+(-12)=31-12=19

Отвечает Лобачёв Михаил.

Ответ:

1) -18+33=15

2) 31+(-12)=31-12=19

Пошаговое объяснение: