Вычислите -15 и 8пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновцева Вероника.

Ответ:

Я не понял вопрос может

15-8=7

15×8=120

15+8=23

Пошаговое объяснение:

Или я действительно не понял

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

−23

Пошаговое объяснение:

-15-8=-23