Доведи тотожність 3(2x-4)+(x-2)=7(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

Пошаговое объяснение:

3(2x-4)+(x-2)=7(x-2)

6x-12+x-2=7x-14

7x-14=7x-14

Це є тотожність.

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2x-4)+(x-2)=7(x-2)

6х-12+х-2= 7х-14

7х-7х= 14-14

0=0