Доведи,що 6×8>2×4 у 6 разiв. 1)2)3)Доведи,що 7×4>2×2 у 7 разiв1)2)3)


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

1)6×8=48

2)2×4=8

3)48÷8=6

1)7×4=28

2)2×2=4

3)28÷4=7