Раскрой скобки и упрости выражение: −9(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяшко Илья.
-27+9b-6b-6+63-7b=30+9b-6b-7b=30-4b