Вычислите 37×86+37×14 и укажите, какой закон использовали при решении выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

1)37(86+14)=37×100=3700

Я знаю что за закон только название забыл а так вот решение.

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

1)37(86+14)=37×100=3700

Пошаговое объяснение: