Ширина сада прямоугольной формы на 12 м меньше его длины.Найди площадь сада,если ширина равна 245 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.

 1. 245 + 12 = 257 ( длина сада)

 

 2. 245 м х 257 м = 62 965 м.кв. - площадь сада.

Отвечает Борисович Станислав.
245+12=257 м_длина S=257*245= 62965 м2