От суммы чисел 40 и 60 вычесть 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Ответ:

(40+60) - 25 = 75

40+60 = 100

100 - 25 = 75

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

40 + 60 - 25 = 75

Пошаговое объяснение: