На первом конвейере собрали за 1 час 25 телевизоров, на втором конвейере собрали 31 телевизор.

Сколько телевизоров соберут за 8 часов на обоих конвейерах. Можно пожалуйста с условиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Вероника.

Ответ:

25+31=56 (телевизоров собрали на двух конвейерах за 1 час)

56*8=448 (телевизоров собрали оба конвейера за 8 часов)

Ответ: 448 телевизоров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лелеко Дима.

Ответ:448

Пошаговое объяснение:

25+31=56 телевизоров в час на обоих конвейерах. 56*8=448