За 1 час на первом конверте собрали 25 телевизоров, на втором конверте собрали 31 телевизор

.сколько телевизоров соберут за 8 часов на обоих конвейерах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
1)25+31=56(тел)-за 1 час всего
2)56x8=448(тел)-за 8 часов всего