завить моды на пять одноразовых конвейерах и фабрики в изготовляют 2400 игрушек за 8 годин на 5

одинаковых конвейерах фабрике изготавливают 2400 игрушек За сколько часов на одному на одном конвейере в готовы Взять за 1.800 ерошок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Данил.

Ответ:

30 часов

Пошаговое объяснение:

  1. 2400/8=300 (игрушек)
  2. 300/5=60 (игрушек)
  3. 1800/60=30 (часов)