Выполните сложение: 7+ (-14) 1. -6 C 2. 7 3. -7 4.другой ответ Температура воздуха утром была -11

С. В течении дня она повысилась на 5 С. Найдите температуру воздуха вечером 1. -6 С 2. -16 С 3. 6 С 4.другой ответ Найдите сумму -4+ (-5)+15 1. -6 С 2. 6 3. -6 4. другой ответ Вычислите: -197 + (-211) 1.- 410 2.-408 3.-318 4. другой ответ Найдите сумму всех целых чисел, больших -7 меньших 8 1. 6 2. 7 3. 8 4. другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бакова Лада.

№1

Ответ: 3) - 7

№2

Ответ: 1) - 6

№3

Ответ: 2) 6

№4

Ответ: 2) 408

№5

Ответ: 2) 7

Отвечает Эмирсали Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

7+(-14)=-7

Ответ 3. -7

2)

-11+5=-6

Ответ 1. -6°С

3)

-4+(-5)+15=-9+15=6

Ответ 2. 6

4)

-197+(-211)=-408

Ответ 2. -408

5)

-6+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6+7=7

Ответ 2. 7