Найдите НОК = 15,33 и 132. Please( Пж).


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

15 = 3 * 5

33 = 3 * 11

132 = 2 * 2 * 3 * 11

НОК (15; 33; 132) = 2 * 2 * 3 * 11 * 5 = 660