Грузовой автомобиль, совершая грузоперевозки по респу- блике, проехал 4 ч со скоростью 64,9 км/ч,

2 ч со скоро-стью 70,5 км/чи 3 ч со скоростью 68,4 км/ч. Какой путьпроехал автомобиль за все это время?.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:605,8 км

Пошаговое объяснение:

1) 64,9 * 4 = 259,6 (км) - проехал за 4 часа

2) 70,5 * 2 = 141 (км) - проехал за 2 часа

3) 68,4 * 3 = 205,2 (км) - проехал за 3 часа

4) 259,6 + 141 + 205,2 = 605,8 ( км) - проехал всего автомобиль

Ответ: 605,8 км или 605 км 800 м

Отвечает Шейко Лера.

Ответ:

605,8

Пошаговое объяснение: