Используя числа 15; 10; 20; 7,5 составьте пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

20/10=15/7,5

10/20=7,5/15

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

15:7,5=20:10

7,5:15=10:20