на відрізку ав завдовжки 25 см позначили Точки це іде так що ас дорівнює 17 см де в 14 см Чому

дорівнює відрізок CD​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ: cd =6 см

Пошаговое объяснение:

a_______d______c______b

Получается ,что отрезки ложатся друг на друга

ab-ac=25-17=8  cм

ad=ab-db = 25-14=11 см

cd=ab-ad-cb= 25-11-8 =6 см