Сложите числа 40 и5числа 60. В ответе напишите полученный результат.​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

40+5=45

45+60=105

Отвечает Сапоненко Вика.

Ответ:

105?

Пошаговое объяснение:

40+60=100

100+5= 105