Сложите 3/5 числа 20 и 1/6 числа 18. В ответе напишите полученный результат.Из 4/7 числа вычтите

3/11 числа 33. В ответе напишите полученный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

20:5*3=12
18:6*1=3
12+3=15

33:11*3=9
А 4/7 какого числа не написали