Б) Катя должна была увеличить число на 7, а она увеличила его в 7 раз. На сколько полученный ей

результат больше правильного?6в) Алексей должен был уменьшить число 12 в 3 раза, а он уменьшил его на 3. ОНа сколько полученный им результат больше правильного?8г) Наташа должна была уменьшить число 2-2 на 4, а она уменьшила его в 4 раза.11На сколько полученный ей результат меньше правильного?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В)

1)12:3=4 Алексей должен был уменьшить число в 3р.

2)12-3=9 Число которое получилось после того как его уменьшили на 3

3)9-4=5 на 5 больше правильного.

Ответ: число которое получилось на 5 больше правильного.

Г)

1)2-4=-2 результат который должен был получиться вначале.

2) 2:4=1/2=0,5 результат который получился при уменьшении числа в 4р.

3)0,5-2=-1,5 на 1,5 результат больше

Ответ: на 1,5 результат больше.