Произведения числа 1000 и суммы чисел 5 и 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

50000

................

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

Выражение: 1000*(5+44)

1) 44+5=49

2) 1000*49=49000

1000*(5+44)=49000