68. Упростите выражение: а) 135 +x+ 65:в) х - 45 - 27;б) 48 +n - 27;г) 48 – а+ 35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.

Ответ:

а) 135 + x + 65 =  200 + x

в) х - 45 - 27 = x - 72

б) 48 + n - 27 = 21 + n

г) 48 - а + 35 = 83 - a

Отвечает Мухина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 135 +x+ 65 = 200 + х

в) х - 45 - 27 = х - 72

б) 48 +n - 27 = 21 + n

г) 48 – а+ 35 = 83 - а