Бригада тракторов обрабатывала 24 гектара в сутки. На эту работу приходится 15% общей площади.

Найдите площадь пол​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

Ответ:

160га

Пошаговое объяснение:

24га-15%

х-100%

24*100/15=2400/15=160га