Упростить выражение 13(a-y)-12(-y+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Дарья.

13(a - y) - 12(-y + a)​ = 13(a - y) - 12(a - y)​ = (13 - 12)(a - y) = 1 * (a - y) = a - y

Ответ : a - y

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13(a-y)-12(-y+a)​= 13а-13у +12у-12а= а-у