36 + 8 корень из 3, сколько будет? срочног


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ: 4(9+2✓3)≈49,85641

Пошаговое объяснение: 36+8√3=4(9+2✓3)

Отвечает Задорина Катя.

Пошаговое объяснение:

36+8\sqrt{3}=4(9+2*\sqrt{3})

  или

36+8\sqrt{3}= 49.856406460551018=49.9