Решите уравнение:11x-3x+56=168Решите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

11x-3x+56=168

11х-3х=168-56

8х=112

х=112:8

х=14