Раскрой скобки и найди значение выражения: −(8,74−6 2)9)−(0,26−3 7/9).Ответ: значение выражения

равно ◻️?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

-(8,74-6,2)*9)-(0,26-34/9)=-22,86-\frac{1817}{450}=-26\frac{202}{225} \\\\-(78,66-55,8)-\frac{1817}{450} \\\\\frac{13}{50}-\frac{34}{9}=\frac{117+1700}{450}   =\frac{1817}{450}\\\\\frac{2286}{100} +\frac{1817}{450}=\frac{20574+3634}{900} =\frac{24208}{900}= 26\frac{808}{900} =26\frac{202}{225}Ответ:

Пошаговое объяснение: