Пожалуйста помогите Найдите средние арифметическое чисел 2 целых 2/3 и 6 целых 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 2\3+6 1\7):2=(2 14\21+6 3\21):2=8 17\21:2=185\21*1\2=185\42=4 17\42