1305. Периметр грани куба равен 32 см. A Найдите площадь поверхности куба.A Найдите объем куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

32:4=8(см) -ребро куба

1) 8•8•6=384(см) -площадь поверхности

2) 8•8•8=512(см) -объем

Ответ:Площадь поверхности-384 см, объем-512см.