Какой остаток может получиться при делении на 23


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ: то что в скобках - это остаток

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.

Пошаговое объяснение:

23:1=23

23:2=11 (1)                            23:18=1 (5)

23:3=7 (2)                            23:19=1 (4)

23:4=5 (3)                            23:20=1 (3)

23:5=4 (3)                            23:21=1 (2)

23:6=3 (5)                            23:22=1 (1)

23:7=3 (2)                            23:23=1

23:8=2 (5)

23:9=2 (5)

23:10=2 (3)

23:11=2 (1)

23:12=1 (11)

23:13=1 (10)

23:14=1 (9)

23:15=1 (8)

23:16=1 (7)

23:17=1 (6)