Найдите формулу нахождения расстояния если V=0,12км/ч и найдите значения при t=5ч;10ч


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Формула: S=V*t

1) S=0.12*5=0.6км.

2) S=0.12*10=1.2км.

Ответ: 0.6км, 1.2км.