Лесничий добрался до дома сложным маршрутом 2 часа он ехал на машине со скоростью 85 км ч затем 1

час он ехал на мотоцикле по пересадочный дороге со скоростью 40 км ч последние 0,5 часа шёл пешком по лесу со скоростью 14 км ч чему ровная средняя скорость на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

85*2+40+14/2=(170+40+7)/3,5=62