Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100 м.

Они встретились через 10 сек, первый бежал со скоростью 4 м/сек с какой скоростью бежал второй мальчик? Если можете запишите в таблицу V T S

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.
1) 10*4=40(м)-пробежал первый мальчик         2)100-40=60(м)-пробежал второй мальчик      3)60:10=6(м/сек)-скорость второго мальчика.