Площадь прямоугольника 14 (см в квадрате) а длина 7 см.Найти ширину и периметр прямоугольника.

решите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

1)14:7=2см-ширина прямоугольника. 2)(7+2)*2=18см-периметр прямоугольника.

Отвечает Щеголихина Даша.

1)14/7=2см ширина прямоугольника

2)(7+2)*2=18см периметр прямоугольника