Четыре силосоуборочных комбайна за 6 ч работы заготовили 1560 т зелённой массы подсолнуха.За

сколько часов может заготовить 520 т подсолнуха один такой комбайн?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Сергей.
1.1560:6=260(т.) заготовляют 4 комбайна за час2. 260:4=65(т.) заготавливает 1 комбайн за час3. 520:65=8(ч.)Ответ: за 8 часов 1 комбайн может собрать 520т  зелёной массы подсолнечника
Отвечает Сидоренко Влад.
1 560 : 6 = 260 т. производительность четырех комбайнов
260 : 4 = 65 т. производительность одного комбайна
 520 : 65= 8 час. потребуется комбайну для заготовки  520 т