За 6 часов работы 4 комбайна заготовили 1560 т зеленой массы подсолнечника . За сколько часов может

заготовить 520 т зеленой массы подсолнечника один такой комбайн?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
1560: 4 = 390 (т) - один комбайн за 6 часов
2)390:6= 65(т)- один комбайн за час.
3)520:65=8 (ч)-один комбайн.
ответ: 8 часов