За 6 ч работы 4 силосоуборочных комбайна заготовили 1560 т зелёной массы подсолнечника.За сколько

часов может заготовить 520 т зелёной массы подсолнечника один комбайн. Помогите с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1)1560:6=260(т)-заготавливали в час 4 комбайна.
2)260:4=65(т)-заготавливает в час один комбайн
3)520:65=8(ч)-за это время комбайн заготовит подсолнечник.
Ответ:за 8 часов.