Реши уравнение: −2х−20=7х+43. Заранее спасибо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

-2x-20=7x+43

-2x -7x = 43+20

-9x= 63

x= -7

ПОСТАВЬ КАК ЛУЧШИЙ ПЛИЗ

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

9x=-43-20

9x=-63

x=-7

Пошаговое объяснение: