850-(10*х)=150 пжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.

Ответ:

-10*х=150-850

-10х=-700

х=-700:-10

х=70

Отвечает Романова Марина.

Ответ:

10*х=150-850

10х=-700

х=-700:-10

х=70

Пошаговое объяснение: