Karandash 150 sumov tochilka 850 sumov chto oznachayut eti virajeniya i naydite ix znacheniya:

850+150= 850-150=

Ответы на вопрос

Отвечает Дульцев Никита.
850+150=1000 (стоимость покупки, состоящей из 1 карандаша и 1 точилки)
850-150=700 (на сколько цена точилки дороже цены карандаша)