Знайдіть значення виразу а)+ -; б) (51-48,8)-7,7+85,05:8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

51-48,8=2,2

2,2-7,7=-5,5

85,05:8,1=10,5

-5,5+10,5=5