Помогите: 2 sin (a+d) cos (a-d)    


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

sin2x = cos2x
пусть 2х = а (так проще)
sin а = cos а
можно посмотреть по кругу,а можно по графику косинусоиды и синусоиди,но ответ будет такой:
а = П/4 + Пн
2х = П/4 + Пн
х = П/8 + Пн/2