Из 3.2 кг ржанной муки получается 4.48 кг хелба. Сколько муки расходует хлебозавод на выпучку 28 т

хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

3.2/4.48=х/28

х=3.2*28/4.48

х=20

Отвечает Яценко Лёня.

4.48\3.2=1.4 это 1кг муки

1.4*28=39.2т или 39200кг