На хлебозавод привезли 12 вагонов ячменной муки по 43 центнеров в каждом и 17 вагонов пшеничной

муки по 50 центнеров в каждом.Сколько всего центнеров муки привезли на хлебозавод?На сколько центнеров больше пшеничной муки,чем ячменной муки привезли на хлебозавод?

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.
1)12×43=516ячмень
2)17×50=850пшеница
3)516+850=1366всего привезли
4)850-516=на 334пшеницы большое чем ячмень